АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.10.2021, 20:560

Невилл высказал мнение о работе Сульшера в присутствии Роналду

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» заявил о трудностях у наставника манкунианцев.

Невилл высказал мнение о работе Сульшера в присутствии РоналдуГари Невилл заявил, что Уле-Гуннар Сульшер смог вернуть в «МЮ» некоторые ценности, которых команда лишилась за время, прошедшее после ухода из клуба Алекса Фергюсона.

«Есть группа игроков, которые, я думаю, действительно хотят играть за клуб. Последние подписания были намного больше похожи на «Манчестер Юнайтед». Но сейчас я думаю, что с приходом Криштиану Роналду, Джейдона Санчо и Рафаэля Варана - признанных талантов мирового класса, возникает давление. Уле это знает. Об этом он сказал на своей пресс-конференции. Он должен побеждать. Ты должен выиграть трофей, когда руководишь командой три или четыре года, и когда у тебя есть такие игроки.

Уле должен заботиться о себе, он должен быть эгоистичным. Он должен быть уверен, что правильно использует Криштиану. Думаю, он переговорит с ним и скажет: «Слушай, если придется это делать, давай сделаем это в раздевалке». Но Криштиану тоже не овечка. Он не будет просто молча плыть по течению. Он продемонстрирует свое неприятие таких ситуаций и то, что несчастлив из-за них», – цитирует Невилла Sky Sports.

Читайте также: Экс-игрок «Астон Виллы» посоветовал «МЮ» уволить Сульшера

Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен
0
Загрузка...