АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 8.10.2021, 09:390

Тренер «Ньюкасла» боится потерять работу после смены владельцев клуба

Специалист думает, что его могут уволить.

Тренер «Ньюкасла» боится потерять работу после смены владельцев клубаГлавный тренер «Ньюкасла» Стив Брюс выразил опасение по поводу своего места во главе «сорок» после того, как у клуба появились новые владельцы из Саудовской Аравии.

«Я бы хотел продолжить работу, получить шанс показать новым владельцам свои навыки. Но надо оставаться реалистом: они могут захотеть назначить нового тренера с самого начала. Обычно новые владельцы так и поступают. Я уже давно в футболе и знаю об этом. Но решение не от меня зависит, я понимаю это и приму то, что будет дальше. Мне нужно дождаться разговора с ответственными за это людьми.

Дело тут не во мне. Я с первого дня говорил, что покупка клуба – лучшее, что могло с ним произойти. Если этот прекрасный клуб сделает шаг вперед, я буду только рад. Я действительно надеюсь, что начинается новая эпоха, и нельзя не быть взволнованным, читая, сколько у саудовцев денег», – сказал специалист в интервью The Telegraph.

Ранее сообщалось, что фанаты «Ньюкасла» требуют увольнения тренера. Для Брюса следующий матч во главе «сорок» может стать тысячным в карьере.

Автор: SergeНьюкасл Юнайтед
0
Загрузка...