АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 10.10.2021, 20:320

Новое руководство «Ньюкасла» публично обратилось к болельщикам

Открытое письмо фанатам «сорок» написал исполнительный председатель совета директоров клуба Ясир Аль-Румайян.

Новое руководство «Ньюкасла» публично обратилось к болельщикамПредставитель нового руководства английского клуба выразил признательность всем за поддержку, и заверил, что в дальнейшем развитии «Ньюкасла» мнение поклонником команды обязательно будет учитываться.

«Было много написано об инвестициях, которые мы сделали в клуб, и мы знаем, что вы хотите узнать от нас больше об этом важном этапе в истории вашего клуба. Прежде всего, я хочу подчеркнуть, что мы невероятно гордимся тем, что являемся попечителями такого клуба, как «Ньюкасл». Это ваш клуб. Он находится в самом сердце болельщиков уже более 125 лет. Сегодня есть те владельцы абонементов, которые идут по стопам своих родителей, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек.

Как новые владельцы, мы будем прислушиваться к мнению болельщиков. Владение этим клубом — это не та ответственность, к которой мы отнеслись легкомысленно. Мы никогда не упустим из виду то, что значит быть частью «Ньюкасла». Я также хотел дать вам понять, что можно ожидать от нас как от владельцев. Также вы можете узнать, каковы наши планы в отношении клуба на данном этапе.

Самое главное, вы можете ждать нашей амбициозности. Как и вы, мы хотим создать стабильно успешную команду. Мы здесь для того, чтобы добиться долгосрочного успеха для клуба. Прежде всего, мы хотим поговорить с людьми в клубе и вне его, чтобы получить их мнение, прежде чем мы окончательно определим наши планы.

Я хочу поблагодарить всех вас за поддержку, которую вы оказываете этому клубу. Без таких болельщиков, как вы, нет футбольного клуба «Ньюкасл», и мы никогда не будем воспринимать вашу поддержку как должное», — цитирует письмо Ясира Аль-Румайяна Chronicle Live.

Читайте также: Из грязи в князи, или Реально ли «сороки» нашли «золотую жилу»?

Автор: SharadkinТвиттер Ньюкасла / автор неизвестен
+2
Загрузка...