АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 19.10.2021, 12:040

Каррагер: «МЮ» нужен тренер, который мог бы конкурировать с другими тренерами АПЛ»

Экс-защитник «Ливерпуля» обосновал совет «красным дьяволам» по смене наставника.

Каррагер: «МЮ» нужен тренер, который мог бы конкурировать с другими тренерами АПЛ»Джейми Каррагер заявил, что «Манчестер Юнайтед» необходимо сменить наставника, чтобы реально претендовать на трофеи. При Сульшере у команды, по мнению бывшего игрока мерсисайдцев, нет трофейных перспектив.

«Какой у Сульшера стиль? Чем он занимается? Я постоянно слышу, как Сульшер говорит об «МЮ» прошлого, контратаках, отличных голах – звучит как урок истории «Манчестер Юнайтед». Он был частью той истории – это было потрясающе. Чем занимается Сульшер сейчас? Какая у него идея? Я не вижу плана. Сульшер действительно хорошо поработал на посту тренера «МЮ». Он взялся за эту работу после опыта в Скандинавии и года в «Кардиффе».

Сульшер не выиграет АПЛ или Лигу чемпионов во главе «МЮ». Это не тренер уровня Клоппа, Тухеля или Гвардиолы, у которых многолетний опыт и множество трофеев. У Уле этого нет. Есть мнение, что если Уле возьмет трофей, то должен сохранить работу. «МЮ» выиграет разве что Кубок Англии или Лигу Европы – и даже если это произойдет, им все равно будет нужен новый тренер. Это не критика Уле, но «МЮ» нужен тренер, который мог бы конкурировать с другими тренерами лиги», - цитирует Каррагера Sky Sports.

Автор: SharadkinТвиттер Манчестер Юнайтед / автор неизвестен. Уле-Гуннар Сульшер
+1
Загрузка...