НовостиЧемпионат Англии 23.10.2021, 16:252

«Челси» в пух и прах разбил «Норвич»

«Аристократы» обошлись негостеприимно с «канарейками».

«Челси» в пух и прах разбил «Норвич»До перерыва в матче 9-го тура чемпионата Англии «Челси» - «Норвич» хозяева отличились трижды, а в первой половине второй 45-минутки еще дважды. При этом автором пятого в поединке гола стал игрок «Норвича» Ааронс, отметившийся автоголом. 5:0.

На 65-й минуте гости из Нориджа остались вдесятером. Получив численный перевес, «синие» затем до финального свистка отличились еще дважды. Оба гола провел Маунт, ставший героем встречи (хет-трик и голевая передача). 7:0

В таблице АПЛ «Челси» остается на первой позиции, имея 22 очка. «Норвич» на 20 месте с 2 пунктами.

Чемпионат Англии. 9-й тур

«Челси» - «Норвич» - 7:0
Маунт, 8 (1:0). Хадсон-Одои, 18 (2:0). Джеймс, 42 (3:0). Чилуэлл, 57 (4:0). Ааронс, 62 автогол (5:0). Маунт, 85 пенальти (6:0). Маунт, 90+1 (7:0).
«Челси»: Менди, Джеймс, Тиаго Силва, Рюдигер, Чалоба, Чилуэлл, Ковачич, Жоржиньо (Лофтус-Чик, 64), Маунт, Хавертц (Баркли, 70), Хадсон-Одои (Зиеш, 70).
«Норвич»: Крул, Ааронс, Хэнли, Гибсон, Кабак, Яннулис (Уильямс, 46), Маклин, Ле-Мелу (Рашица, 46), Норманн, Пукки, Сарджент (Омобамиделе, 69).