АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 23.10.2021, 16:415

Роналду ответил своим хейтерам: «Все равно буду закрывать рты и побеждать»

Форвард английского «Манчестер Юнайтед» - о критике в свой адрес.

Роналду ответил своим хейтерам: «Все равно буду закрывать рты и побеждать»Криштиану Роналду высказал мнение о своей роли в нынешней команде «красных дьяволов». 36-летний португалец заявил, что знает, что он не всем людям нравится.

«Я знаю, когда команде нужна помощь в защите. Но моя роль в клубе - побеждать, помогать команде и забивать мячи. Но защита - часть моей работы. Есть люди, которые не хотят этого видеть, потому что я им не нравлюсь, но, честно говоря, мне 36 лет, я выигрываю все, поэтому буду ли я беспокоиться о тех, кто говорит обо мне плохие вещи? Я хорошо сплю по ночам, меня не мучит совесть. Я все равно буду закрывать рты и побеждать. Критика всегда являлась частью работы. Меня это не беспокоит. И я считаю, что это хорошо, если честно. Если они беспокоятся обо мне или говорят обо мне, это потому, что они знают мой потенциал и ценность в футболе.

Я выигрываю все, но у меня все ещё есть мотивация. Я нахожусь в новой главе своей жизни, даже с моим возрастом, и именно поэтому я здесь - чтобы попытаться победить, и я думаю, что «Манчестер» должен быть на этом уровне. Должен побеждать и думать о больших успехах, поэтому я здесь, чтобы помочь», - цитирует Роналду Sky Sports.

Читайте также: Роналду: «Дело не в том, чего хотят люди, а в том, чего хочу я»

Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен
-1
Загрузка...