НовостиЧемпионат Англии 23.10.2021, 18:550

«Ньюкасл» и «Кристал Пэлас» сыграли вничью, «Уотфорд» в гостях разгромил «Эвертон»

Завершились четыре матча 9-го тура в английской Премьер-лиге.

«Ньюкасл» и «Кристал Пэлас» сыграли вничью, «Уотфорд» в гостях разгромил «Эвертон»«Ньюкасл», пережив увольнение Стива Брюса, вновь не выиграл. На этот раз на поле «Кристал Пэлас» он довольствовался ничьей 1:1. Счет мог быть и более печальным для «сорок», но на 87-й минуте арбитр при помощи ВАР отметил второй в матче гол «орла» Бентеке.

Также со счетом 1:1 разошлись «Лидс» и «Вулверхэмптон». Более результативным миром разошлись «Саутгемптон» и «Бернли» - 2:2.

А вот «Уотфорд» в гостях у «Эвертона» дважды проигрывал, но в итоге за последние 12 минут встречи смог не только вернуться в игру, а и добился крупной победы – 5:2.

Чемпионат Англии. 9-й тур

«Кристал Пэлас» - «Ньюкасл» - 1:1
Бентеке, 56 (1:0). Уилсон, 65 (1:1).

«Лидс» - «Вулверхэмптон» - 1:1
Хван Хи Чхан, 10 (0:1). Родриго, 90+3 пенальти (1:1).

«Саутгемптон» - «Бернли» - 2:2
Корне, 13 (0:1). Ливраменто, 41 (1:1). Броя, 50 (2:1). Корне, 57 (2:2).

«Эвертон» - «Уотфорд» - 2:5
Голы: Дэвис, 3 (1:0). Кинг, 13 (1:1). Ришарлисон, 63 (2:1). Куцка, 78 (2:2). Кинг, 80 (2:3). Кинг, 86 (2:4). Деннис, 90+1 (2:5).

Автор: SharadkinАПЛ / автор неизвестен