НовостиЧемпионат Англии 23.10.2021, 22:262

Гвардиола отдал должное разгромленному его командой «Брайтону»

Наставник «Ман Сити» - о победе в матче 9-го тура АПЛ.

Гвардиола отдал должное разгромленному его командой «Брайтону»Испанец Хосеп Гвардиола заявил, что его подопечные добились непростой крупной победы со счетом 4:1 на поле «Брайтона».

«Я понимаю, каково это – играть против этого соперника на его поле, против этого тренера. И при этом победить. Хочу похвалить их за то, как они стали играть во втором тайме после внесенных изменений.

Этот матч – хороший пример того, что в футбол нужно играть с мячом, а когда мяч не у тебя – у тебя проблемы. Они здорово строят игру, начиная комбинации от ворот, у них было на одного полузащитника больше, их атакующие игроки постоянно двигались. Против этой команды очень тяжело играть на протяжении 90 минут. В матче с другим соперником после 3:0 все было бы кончено, с этой командой - нет», – цитирует Гвардиолу ВВС.

Автор: SharadkinМанчестер Сити / автор неизвестен