АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 2.11.2021, 15:552

Конте: «Мне не терпится начать работать здесь»

Итальянец поделился эмоциями от подписания контракта с «Тоттенхэмом».

Конте: «Мне не терпится начать работать здесь»Антонио Конте, ставший новым наставником «шпор», признался, что возглавить лондонцев он мог еще прошлым летом, когда только-только ушел из «Интера». Но тогда он от предложения отказался, чего не стал делать на этот раз.

Читайте также: Официально. Конте - новый наставник «Тоттенхэма»

«Очень рад вернуться к тренерской работе и сделать это в клубе Премьер-лиги, у которого есть амбиции снова стать одним из главных действующих лиц. «Тоттенхэм Хотспур» имеет современную инфраструктуру и один из лучших стадионов в мире. Мне не терпится начать работать здесь, чтобы передать команде и болельщикам ту страсть, менталитет и решимость, которые всегда были присущи мне как игроку и как тренеру.

Прошлым летом мы не договорились о сотрудничестве, потому что мои отношения с «Интером» только закончились, поэтому я чувствовал, что это еще неподходящее время для возвращения к тренерской работе. Но заразительный энтузиазм и решимость Дэниела Леви, который хотел доверить мне этот пост, попали в цель. Теперь, когда возможность снова появилась, я решил воспользоваться ею», — цитирует Конте пресс-служба «Тоттенхэма».

Автор: SharadkinИнтер Милан / автор неизвестен
+3
Загрузка...