НовостиЧемпионат Англии 20.11.2021, 19:160

Тухель прокомментировал победу над «Лестером»

Специалист доволен результатом.

Тухель прокомментировал победу над «Лестером»Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал итоги матча 12-го тура АПЛ против «Лестера» (3:0).

«Мы провели хороший выездной матч и обеспечили блестящий результат. Мы создали много полумоментов, нам немного не повезло с офсайдами, но я счастлив, если мы создаем моменты. Мы должны быть сильными с первой до последней минуты. Это заслуженная победа.

Мы провели очень хороший первый тайм, но у нас возникали трудности с принятием правильных решений и аккуратностью в последней трети поля. После двух голов может произойти что угодно, стадион может проснуться, но мы не позволили им вернуться в игру и довели дело до конца», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч в АПЛ «Челси» проведет 28 ноября дома против «Манчестер Юнайтед».

Автор: SergeЧелси