АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 22.11.2021, 10:270

Руни раскритиковал игроков «МЮ»

Специалист считает, что футболисты недостаточно стараются.

Руни раскритиковал игроков «МЮ»Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» и нынешний наставник «Дерби Каунти» Уэйн Руни раскритиковал футболистов «МЮ».

«Я думаю, что Уле проделал хорошую работу, вернул клубу стабильность. Но очевидно, что, находясь в таком клубе, как «Манчестер Юнайтед», ты потеряешь работу, если не будет нужных результатов. Мне очень жаль Уле. Но я уверен, что «Манчестер Юнайтед» будет успешно развиваться и найдет подходящего тренера.

Я был очень расстроен, когда смотрел матч с «Уотфордом». Тренер может дать установки, все рассказать, но нет никаких оправданий такой игре некоторых футболистов. Недопустимо, когда игроки теряют мяч, размахивают руками и винят в этом друг друга.

Я был бы очень зол, если бы увидел такое в исполнении моих футболистов. Эти игроки выступают за один из самых великих клубов в мире. Играть за «Манчестер Юнайтед» — привилегия.

На мой взгляд, футболисты должны делать больше. Я необязательно говорю о победе в Лиге чемпионов или АПЛ, но они должны показать болельщикам, насколько для них важен клуб», – цитирует специалиста TalkSport.

Ранее Руни ответил на вопрос о возможном назначении в «МЮ».

Автор: SergeДерби Каунти
+1
Загрузка...