АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 25.11.2021, 21:230

Каррик прокомментировал свое будущее в «МЮ»

Нынешний и.о. главного тренера «красных дьяволов» поделился планами.

Каррик прокомментировал свое будущее в «МЮ»40-летний Майкл Каррик, временно занимающий пост наставника манкунианцев, заявил, что о далекой перспективе он не думает. Все его мысли распространяются не дальше, чем на ближайшие дни.

Читайте также: Появился самопровозглашенный новый наставник «Ман Юнайтед». Видео

«Мое будущее – это ближайшие два-три дня. Дальше я заглядывать не готов. Так и нужно настраиваться. В футболе никогда не знаешь, что ждет тебя за углом даже в лучшие времена. Вся моя энергия, все мои мысли сейчас сосредоточены на воскресной игре [с «Челси»]. Я держу под контролем то, что могу. Обо всем остальном не стоит беспокоиться. Мне нужно выиграть футбольный матч, и это я и собираюсь сделать.

Я не задавал особых вопросов [о назначении исполняющим обязанности], все случилось быстро. Я сосредоточен на ближайших днях.Нам нужна стабильность, единство, которые мы показали против «Вильярреала». Надеюсь, я уже в определенной степени смог довести до игроков, что нам нужно показать и чего следует ожидать. Я рассчитываю, что парни сделают все, что в их силах», – заявил Каррик в эфире Sky Sports.

Читайте также: Рангник практически возглавил «Манчестер Юнайтед»

Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен
+1
Загрузка...