НовостиЧемпионат Англии 29.11.2021, 08:210

Тухель: «Челси доминировал с первых минут в матче против МЮ»

Специалист доволен игрой своих подопечных.

Тухель: «Челси доминировал с первых минут в матче против МЮ»Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал итоги матча 13-го тура английской Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Я полностью доволен нашим выступлением. Мы доминировали с первых минут, были агрессивны и атаковали без остановки. К сожалению, мы забили два гола – по одному за каждую команду.

У Рюдигера был хороший момент, если бы он забил, это бы стало фантастическим завершением фантастической игры, но нам придется проглотить результат. Мы играли очень хорошо, и я счастлив.

Мы были очень дисциплинированы и сосредоточены. Я доволен тем, что увидел, находиться на кромке поля было удовольствием. Мы не можем гарантировать результаты, но если мы будем играть так, то сможем увеличить шансы на хороший результат», – цитирует специалиста BBC Sport.

Следующий матч в АПЛ «Челси» проведет 1 декабря на выезде против «Уотфорда».

Автор: SergeЧелси