АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 3.12.2021, 09:193

Конец эпохи! Каррик ушел из «МЮ» после 15 лет пребывания в клубе

Экс-игрок и экс-временный наставник команды принял решение уйти.

Конец эпохи! Каррик ушел из «МЮ» после 15 лет пребывания в клубеО своем решении уйти из стана «красных дьяволов» Майкл Каррик объявил победы над «Арсеналом» (3:2) в матче 14-го тура АПЛ. Таким образом, 40-летний специалист не войдет в тренерский штаб Ральфа Рангника, приступающего к выполнению обязанностей временного главного тренера команды.

«Время, проведенное мной в этом замечательном клубе, всегда будет для меня лучшим в карьере. Когда я подписал контракт более 15 лет назад, я даже в своих самых смелых мечтах не мог представить, что выиграю столько трофеев.

Конечно, я никогда не забуду эти фантастические воспоминания в карьере как игрока, так и члена тренерского штаба. Однако после долгих размышлений я решил, что сейчас самое подходящее время покинуть клуб», – цитирует Каррика пресс-служба «МЮ».

Каррик провел за манкунианцев 464 матча с 2006 по 2018 год. Он пять раз выиграл чемпионат Англии, а в 2008 году стал победителем Лиги чемпионов.

Завершив игровую карьеру в 2018 году, Майкл начал тренерскую работу. Он был помощником сначала у Жозе Моуринью, а затем и у Сульшера, после чего выполнял обязанности главного тренера команды.

Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен
+3
Загрузка...