АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 5.12.2021, 11:240

Рангник: «Я настроен оптимистично, но нужно быть реалистом»

Новый наставник «Манчестер Юнайтед» - о борьбе команды с лидерами АПЛ.

Рангник: «Я настроен оптимистично, но нужно быть реалистом»Немец Ральф Рангник заявил, что верит в лучшее, но все же предпочитает оставаться реалистом. Исходя из этого, он признался, что предпочитает уделять основное внимание каждому ближайшему матчу.

«Я настроен оптимистично, но нужно быть реалистом. Недавно мы проиграли «Ливерпулю» со счетом 0:5. Если быть честным, счет мог быть и крупнее. В матче с «Манчестер Сити» мы проиграли 0:2 и также могли пропустить гораздо больше голов. Было важно взять очки в матче с «Челси», но что по игре? У лондонцев было 24 удара по воротам. У нас – три.

Так что прямо сейчас сказать, что я буду на равных бороться с лучшими тренерами и топ-клубами АПЛ в ближайшие несколько недель или месяцев, нереально. Сейчас я сосредоточен на ближайших матчах», - цитирует Рангника Mirror.

«Манчестер Юнайтед» в таблице АПЛ занимает 7-е место, имея в активе 21 очко после 14 матчей. Сегодня, в воскресенье 5 декабря, «красные дьяволы» сыграют дома с «Кристал Пэлас» (11 место, 16 очков), начало – в 17:00 мск.

Читайте также: Рангник решил судьбу Роналду в «Манчестер Юнайтед»

Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен
+1
Загрузка...