НовостиЧемпионат Англии 19.12.2021, 19:550

«Тоттенхэм» – «Ливерпуль» – 2:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 18-го тура Английской Премьер-лиги.

«Тоттенхэм» – «Ливерпуль» – 2:2. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 18-й тур.

«Тоттенхэм» – «Ливерпуль» - 2:2

Голы: Кейн, 13, Сон, 74 – Жота, 35, Робертсон, 69

Предупреждения: Кейн, 19, Эмерсон, 27, Уинкс, 47, Дэвис, 58 – Мортон, 23, Кейта, 84, Конате, 85, Цимикас, 90+5

Удаление: Робертсон, 78 (грубый фол).

«Тоттенхэм»: Льорис – Дэвис, Дайер, Санчес – Сессеньон (Регилон, 87), Уинкс, Ндомбеле (Скипп, 63), Эмерсон – Сон, Алли (Моура, 80) – Кейн.

Запасные: Остин, Доэрти, Родон, Танганга, Ло Чельсо, Бергвейн.

«Ливерпуль»: Алиссон – Робертсон, Конате, Матип, Александер-Арнольд – Милнер, Кейта, Мортон (Фирмино, 60) – Мане (Цимикас, 81), Жота (Гомес, 90+2), Салах.

Запасные: Келлехер, Вильямс, Куанса, Окслейд-Чемберлен, Гордон, Минамино.

Стадион: «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» (Лондон, Англия).

Арбитр: Пол Тирни (Ланкашир, Англия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Цимикас слишком долго готовил аут на левом фланге. Желтая.
90+3 мин. Сон не смог переиграть Алиссона завершением прострела с правого фланга от Кейна на ближний угол вратарской. Харри был в оффсайде.
90+2 мин. ЗАМЕНА У ЛИВЕРПУЛЯ. Гомес сменил Жоту.
90 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, шесть минут.
87 мин. ЗАМЕНА У ТОТТЕНХЭМА. Регилон вступил в игру вместо Сессеньона.
86 мин. ОПАСНО! Дэвис катил вдоль пустых ворот с левого фланга штрафной, но над ними мяч перевел Конате.
85 мин. Конате грубо встретил Сона в центре поля. Желтая.
84 мин. Кейта получил желтую за разговоры с арбитром.
81 мин. ЗАМЕНА У ЛИВЕРПУЛЯ. Цимикас вышел вместо Мане.
80 мин. ЗАМЕНА У ТОТТЕНХЭМА. Моура вышел на поле вместо Алли.

78 мин. УДАЛЕНИЕ! Робертсона отправили отдыхать досрочно!
77 мин. VAR в деле!
76 мин. Робертсон агрессивным подкатом сложил Эмерсона на левом фланге атаки своей команды.
74 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Тонкая передача от центральной линии с левого фланга не была перехвачена Алиссоном, после чего Сон оказался перед пустыми воротами!
72 мин. Кейн опасно бежал к центральному входу в штрафную под верховой пас, однако сыграть на мяче так и не успел.
70 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Трент во второй волне атаки с правого фланга штрафной попал в голову Робертсону своим прострелом на дальнюю штангу прямиком под пустые ворота!
69 мин. Алли упал в центре штрафной под натиском соперников, но арбитр промолчал.
67 мин. Сессеньон запустил передачу на Алли по левому флангу контратаки, но Милнер не дал этому пасу состояться.
65 мин. Подача от Мане с левого фланга запустила мяч за лицевую.
63 мин. ЗАМЕНА У ТОТТЕНХЭМА. На замену Ндомбеле вышел Скипп.
60 мин. ЗАМЕНА У ЛИВЕРПУЛЯ. Мортон вышел вместо Фирмино.
58 мин. Дэвис у центральной линии на левом фланге чужой половины встретил фолом Салаха. Желтая.
56 мин. МОМЕНТ! Мане с ближней штанги неудачно перевел на дальнюю подачу углового с левого фланга, после чего Кейн с пары метров до ворот головой пробил выше!
54 мин. МОМЕНТ! После передачи Алли с левого фланга штрафной в центр, Кейн был совершенно один перед воротами, но Алиссон закрыл ворота собой!
51 мин. Эмерсон с правого фланга навешивал, но Робертсон перевел на угловой.
49 мин. Ндомбеле влетел в центральном круге в Кейта, который только расстался с мячом, но арбитр этого не увидел.
47 мин. Желтая прилетела к Уинксу за удержание Жоты за руку, пока соперник прорывался на правом фланге.
46 мин. Таки выпустил мяч за лицевую на левом фланге Сессеньон, схлестнувшись с двумя соперниками в борьбе.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Хозяева удерживают мяч на своей половине в данные минуты.
45 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, три минуты.
43 мин. МОМЕНТ! Льорис сумел парировать ногой завершающий удар от Трента, после навеса на правый фланг штрафной!
42 мин. Трент подавал с правого фланга, но Льорис кулаком выбил мяч из вратарской.
40 мин. Робертсон навешивал с левого фланга, но Дэвис головой сыграл на вынос мяча.
38 мин. Клоппу дали желтую за разговоры.

35 мин. ГГГГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Жота головой с ближней штанги завершил подачу с левого фланга штрафной от Робертсона.
34 мин. Кейн просто вышвырнул за боковую Кейта, который позволил себе покачать Алли на правом фланге обороны.
33 мин. Алиссон не пустил передачу Кейна в центр штрафной на Сона.
31 мин. Трент подавал с правого фланга в штрафную, но защитники вынесли мяч.
29 мин. МОМЕНТ! Алиссон чудом парировал удар в касание от Алли в завершении передачи Сона с правого фланга контратаки в центр штрафной!
27 мин. Подкат Эмерсона на правом фланге обороны сбил с ног Мане. Желтая.
26 мин. Милнер был сбит на правом фланге атаки фолом со стороны Алли.
24 мин. МОМЕНТ! Отражен Льорисом удар из полукруга у штрафной в исполнении Мортона!
23 мин. Мортону дали желтую за фол против Уинкса у чужой штрафной при контратаке.
22 мин. Гости вновь держат мяч на чужой половине.

19 мин. Кейн причесал волосы на ноге Робертсона шипами в подкате на правом фланге атаки. Желтая.

18 мин. ОФФСАЙД! Сона отправил в положение вне игры пас Кейна от центральной линии на правый фланг, поэтому кореец так бездарно и завершил свидание с Алиссоном.
16 мин. МОМЕНТ! Сон летел в центре штрафной завершать передачу Кейна с правого фланга контратаки, но в касание пробил мимо дальней штанги!

13 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Тонкий пас на ход в правый фланг штрафной от Ндомбеле Кейн завершил ударом в дальний угол!
12 мин. МОМЕНТ! Конате нырнул под мяч у левого угла своей вратарской, дабы блокировать удар Кейна в завершении прострела!
11 мин. МОМЕНТ! Льорис парировал сочный удар Трента с левой ноги под правую штангу из зоны перед штрафной!
10 мин. Салах навешивал с правого фланга, но Санчес взмыл над штрафной.
8 мин. Забрасывался мяч на Мане на левый фланг атаки, но Садио явно не успевал к лицевой.
7 мин. Хозяева попытались дать прессинг на чужой половине, но соперники его спокойно обошли через пас.
5 мин. Сона поймали в оффсайд почти у центральной линии на левом фланге атаки.
3 мин. МОМЕНТ! Льорис справился с ударом Милнера по газону со средней дистанции в зоне перед штрафной.
2 мин. МОМЕНТ! Трент исполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, где Робертсон головой пробил мимо ближней штанги!
1 мин. Гости стараются захватить контроль уже с первых минут.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 19-го декабря, состоится поединок 18-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сразятся лондонский «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Матч пройдет в Лондоне (Англия), на поле стадиона «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», начало в 17:30 (CET).

Наверное, все уже и забыли, как выглядит команда Антонио Конте, так как ее на наших телеэкранах из-за пандемии COVID-19 не было ровно две недели. И тут, «шпорам» необходимо играть против одного из фаворитов чемпионской гонки, который мало того, что не пропускал свои матчи за этот период, так еще и проиграл в последний раз полтора месяца назад. Коллектив Юргена Клоппа сейчас в полном порядке, и вряд ли готов делиться очками в предстоящей игре, если она вообще состоится, глядя на последние тенденции.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Тоттенхэм» – «Ливерпуль».

Автор: CaSHiktwitter.com/LFC