АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 23.12.2021, 21:330

Бывший владелец «Кристал Пэлас» раскритиковал тренеров английских клубов за жалобы на календарь АПЛ

Функционер призывает специалистов больше думать о футболе.

Бывший владелец «Кристал Пэлас» раскритиковал тренеров английских клубов за жалобы на календарь АПЛСаймон Джордан, бывший владелец «Кристал Пэлас», высказался по поводу жалоб игроков и тренеров АПЛ на календарь.

«Клопп, как и его помощник, чьи изречения мы слышали накануне, кажутся невероятно настойчивыми в вопросах, касающихся того, как необходимо организовывать футбол в этой стране. Все играют на равных. Все понимают, что происходит, понимают, что в определенный период года они играют для зрителей.

Все это ради зрителей. Для вещателей, для болельщиков, которые хотят, чтобы игры проводились именно так. Вы забыли, как оказались на своих местах? Все благодаря спросу, не пользуйся футбол спросом – вы и ваши коллеги не получали бы десятки миллионов фунтов в год.

Мы сейчас подходим к тому, чтобы управлять игрой через демократические процедуры. Я не хочу, чтобы меня восприняли как автократа, но хватит уже! Играйте в футбол, примите то, что вы – футболисты. Вам позволяют слишком многое. Вообще, большинство знакомых футболистов на самом деле хотят принимать участие в этих матчах.

Как насчет того, чтобы ущипнуть себя и осознать, насколько вам повезло в жизни? Потому что, если бы не футбол, половина из вас работала бы в Макдоналдс», – приводит слова Джордана TalkSport.

Автор: SergeНэйл Эверитт
0
Загрузка...