АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 28.12.2021, 08:062

Рангник: «Игра «МЮ» мне не понравилась»

Специалист недоволен выступлением команды.

Рангник: «Игра «МЮ» мне не понравилась»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал итоги матча 19-го тура английской Премьер-лиги против «Ньюкасла» (1:1).

«Мне совсем не понравилась наша игра. Мы не контролировали игру, за исключением нескольких моментов. Все дело в энергичности, физической форме и выигрывании подборов – мы были не на лучшем своем уровне в этих компонентах. Положительный момент – что мы набрали очко, но игра должна быть лучше.

Нужно быть готовым к единоборствам, нужно выигрывать их. В этот раз часто этого не было. Когда мы владели мячом, часто теряли его, даже в случае с пропущенным голом, и это, конечно, не облегчает задачу. Речь шла даже не о языке тела, это был вопрос физики. Если вы хотите быть конкурентоспособными, нужно быть сильными физически.

Наша самая большая беда – ошибки. Даже сравняв счет, мы не контролировали ситуацию, не принимали верных решений. Дело было не в схеме, а в агрессивности в игре. Через 3 дня у нас новый матч, мы должны играть лучше, стать крепче физически. Нам не нужно искать оправдания. Сегодня я недоволен ни игрой с мячом, ни моментами, когда нам нужно было прессинговать», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «МЮ» проведет 30 декабря дома против «Бернли».

Автор: SergeSky Sports
+1
Загрузка...