НовостиЧемпионат Англии 11.01.2022, 07:470

Рангник оценил победу «Ман Юнайтед» над «Астон Виллой»

Немецкий тренер – о матче 1/32 финала Кубка Англии.

Рангник оценил победу «Ман Юнайтед» над «Астон Виллой»Ральф Рангник заявил, что встреча с «Астон Виллой» (1:0) получилась ожидаемо сложной. Однако, по мнению временного наставника манкунианцев, команда смогла проявить себя с лучшей стороны.

«Думаю, мы хорошо отреагировали на поражение от «Вулвс» (0:1 дома в 21 туре АПЛ 3 января. – прим. FootballHD), именно этого от нас все ожидали. Мы знали, что против «Виллы» будет крайне тяжело. В первом тайме, думаю, мы играли хорошо и к перерыву могли вести 3:2 или 4:3. Во втором тайме мы действовали на контратаках и в ряде эпизодов могли сыграть лучше. Иногда мы принимали неправильные решения, но после того как перешли на схему с ромбом в полузащите, мы стали больше контролировать игру.

В последние 20 минут мы еще больше контролировали игру. Когда было нужно, мы здорово бились всей командой. В итоге одержали хорошую победу и выполнили задачу – вышли в следующий раунд», – цитирует Рангника.

Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен