АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 13.01.2022, 12:232

Роналду: «МЮ должен претендовать минимум на топ-3 в АПЛ»

Португалец настраивается на покорение новых вершин.

Роналду: «МЮ должен претендовать минимум на топ-3 в АПЛ»Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду рассказал, какие места должна занимать команда в АПЛ.

«Наш менталитет должен соответствовать минимум месту в топ-3, на другое я не согласен. Думаю, для того чтобы построить что-то хорошее, иногда нужно что-то разрушить. Так что почему бы и нет – новый год, новая жизнь… Надеюсь, «МЮ» сможет достичь желаемого болельщиками уровня. Они это заслужили.

Сейчас мы способны меняться. Я знаю, как это должно произойти, но если скажу, то это будет неэтично с моей стороны. Могу лишь сказать, что мы можем выступать лучше, все мы. Мы должны изменить нынешнее положение. Я не хочу занимать шестое, седьмое или пятое место. Я здесь для того, чтобы стараться побеждать, конкурировать.

Думаю, мы создаем конкуренцию, но мы еще не достигли своего лучшего уровня. Нам еще во многом нужно прибавлять, и я думаю, что если мы изменим свой менталитет, то сможем добиться больших успехов», – цитирует футболиста Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Роналду размышляет над уходом из «МЮ».

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...