АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 19.01.2022, 09:240

Тухель: «Ребятам нужно несколько выходных»

Наставник «Челси» - о ничьей с «Брайтоном» (1:1).

Тухель: «Ребятам нужно несколько выходных»По мнению Томаса Тухеля, на исход поединка его команды с «чайками» в 24 туре чемпионата Англии сильно повлияла усталость.

«Мы выглядели уставшими, и это правда было так. Знали, что соперник хорошо подготовился, у них было больше времени для этого. После финального свистка стадион праздновал, словно они добыли победу. Таковы реалии. Мы пробовали все, но вы видели, что мы морально и физически устали. Ребятам нужно несколько выходных, другого выхода нет.

Я не видел много команд, которые против «Брайтона» контролировали игру в течение всех 90 минут. Они играют храбро и стараются проникать в вашу штрафную, чтобы создавать моменты. Конечно, если ты умеешь использовать даже полумомент, чтобы забить второй гол, то сможешь выиграть. Это то, что обычно мы делали. Но в данный момент нельзя быть слишком суровым по отношению к нашим игрокам. Даже по реакции на гол было видно, что ребята устали», - цитирует Тухеля BT Sport.

«Челси» в настоящий момент идет в чемпионате Англии на серии из четырех матчей без побед. Лондонцы в таблице АПЛ третьи, набрав 44 очка после 23 игр. «Брайтон» с 29 очками после 21 матча занимает 9 позицию.

Автор: SharadkinУЕФА / автор неизвестен
0
Загрузка...