НовостиЧемпионат Англии 21.01.2022, 12:410

Клопп: «Вся раздевалка без ума от радости»

Наставник «Ливерпуля» - о победе команды в ответном полуфинале Кубка английской лиги с «Арсеналом» (2:0).

Клопп: «Вся раздевалка без ума от радости»Немец Юрген Клопп похвалил нападающего Диогу Жота – автора победного дубля, который не только принес победу в конкретном матче, а и позволил «красным» выйти в финал турнира.

«Вся раздевалка просто без ума от радости. Мы провели тяжелый матч, но ребята справились прекрасно. В первом тайме «Арсенал» начал очень живо, но нам удалось успокоить соперника, после этого мы начали создавать свои моменты. Во втором тайме произошло примерно то же самое. Мы забили два прекрасных гола, Жота - в огне! Когда он только перешел к нам, мы были убеждены, что он очень поможет команде. После перехода в «Ливерпуль» он сделал еще один шаг вперед и стал нападающим мирового класса», - цитирует Клоппа BBC.

Напомним, в финале Кубка английской лиги «Ливерпуль» сыграет в Лондоне 17 февраля с «Челси».

Автор: SharadkinЛиверпуль / автор неизвестен