АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 23.01.2022, 23:110

Конте: «Тоттенхэму на улучшение ситуации нужны годы»

Специалист готовится к длительному пути в лондонском клубе.

Конте: «Тоттенхэму на улучшение ситуации нужны годы»Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте рассказал о работе клуба над усилением состава и улучшением результатов.

«Сейчас не самый подходящий момент, чтобы говорить на эту тему. Клуб очень хорошо знает, что я думаю. Сократить отставание за одно трансферное окно невозможно. За последние годы мы очень сильно отстали. Непросто найти решение за короткое время.

Я сконцентрирован на том, чтобы работать до конца. У нас 4 месяца, чтобы попытаться и отдать все силы. Но если мы думаем, что ситуация решится за нынешнее трансферное окно, то это нереально. Нужны годы. Пора начинать.

Нужно продавать или отдавать в аренду игроков, и это сложно. Затем нужно найти подходящих футболистов. Этот процесс нужно начать, но потребуется много лет. Легко не будет. Я говорил с руководством и полностью вовлечен в работу. Хочу улучшить ситуацию.

Я наслаждаюсь временем в «Тоттенхэме». У нас есть 4 месяца, чтобы поработать и добиться наилучшего результата. Горжусь усилиями, которые прикладывает команда. Но иногда можно выкладываться на 100%, и этого не будет достаточно», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Ранее Гарри Кейн оценил работу Антонио Конте в «Тоттенхэме».

Автор: SergeТоттенхэм
0
Загрузка...