АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 1.02.2022, 22:570

Пети: «Артета правильно поступил в ситуации с Обамеянгом»

Эксперт поддержал наставника «пушкарей».

Пети: «Артета правильно поступил в ситуации с Обамеянгом»Экс-игрок «Арсенала» Эммануэль Пети прокомментировал ситуацию с уходом форварда Пьера-Эмерика Обамяенга из клуба.

«Я не хочу проявлять неуважение к Обамеянгу, потому что считаю его великим игроком. Но в последние несколько месяцев он был сам не свой. Что-то изменилось в его сознании. Я не знаю, связано ли это с клубом, тренером или с его личной жизнью. Но это не тот Обамеянг, что был пару лет назад.

Считаю, что Артета принял правильное решение по нему. Оставить капитана вне поля, а затем выставить его на трансферный рынок – это сильный сигнал для команды. Обамеянгу нужно понять, что показывать высокий уровень необходимо неделю за неделей. Тот факт, что он подписал новый контракт на большие, очень большие деньги, возможно, не связан с этой проблемой, но совпадение огромное.

Сразу после подписания нового контракта он перестал быть тем же игроком. Неважно, в «Арсенале» или где-то еще, но он должен вернуться на свой прежний уровень. Деньги – это очень важно, но ему необходимо вернуть свою спортивную злость», – цитирует Пети Daily Mail.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» расторг контракт с Обамеянгом.

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...