АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 15.02.2022, 18:231

Экс-защитник «МЮ» дал оценку единоличному лидерству «Ман Сити» в АПЛ

Рио Фердинанд - о превосходстве «горожан» над другими английскими клубами.

Экс-защитник «МЮ» дал оценку единоличному лидерству «Ман Сити» в АПЛБывший игрок «красных дьяволов» заявил, что борьба за чемпионство в Англии в этом сезоне с математической точки зрения еще не завершена. Но Рио Фердинанд также признал, насколько велико доминирование команды Хосепа Гвардиолы.

«С точки зрения количества очков еще ничего не закончилось, но мне просто кажется, что «Ман Сити» выглядит слишком спокойно в своих матчах. «Сити» выглядит так, словно у них всегда все под полным контролем. У них нет скомканных игр или моментов, когда ты думаешь: «О боже мой, они не справляются, их сейчас обыграют». У них все под контролем.

Между прочим, Пеп Гвардиола делает это без серьезного нападающего. Он буквально показал средний палец всей лиге и всем медиа, которые сомневались в нем в начале сезона и говорили: «Слушайте, нужно сделать так, и мы выиграем лигу, если будем делать все так, как они», – рассказал Фердинанд в подкасте Vibe with Five.

Напомним, «Ман Сити» занимает в таблице АПЛ первое место, опережая идущий вторым «Ливерпуль» на 9 очков. Впрочем, у команды Юргена Клоппа имеется одна игра в запасе.

Автор: SharadkinАПЛ / автор неизвестен
0
Загрузка...