АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 20.03.2022, 14:570

Экс-хавбек «Ливерпуля»: «Роналду – величайший игрок, но он не решает проблемы «МЮ»

Дэнни Мерфи высказался о португальском нападающем.

Экс-хавбек «Ливерпуля»: «Роналду – величайший игрок, но он не решает проблемы «МЮ»Бывший полузащитник мерсисайдцев отдал должное Криштиану Роналду. Однако Мерфи уверенно заявил, что форвард при всем своем величии не в состоянии улучшить нынешний «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» нужны радикальные изменения. Даже если это означает, что такие важные игроки, как Криштиану Роналду, уйдут. Нужно быть осторожным, имея дело с суперзвездами на больших контрактах. Лучше найти покупателей, а уже потом рвать связи с ними. Но общая картина такова, что у «Юнайтед» уже пять лет нет трофеев. Клубу нужен топ-тренер, который задержится там надолго. И без разницы, будет ли это Томас Тухель, Маурисио Почеттино или кто-то еще. Они захотят все делать по-своему, поэтому в чистке состава есть смысл. В первую очередь это касается Поля Погба и Роналду.

Нельзя ставить под сомнение мастерство Роналду, но ему 37 лет, и, несмотря на его голы, у «Юнайтед» нет баланса. Они полагаются на индивидуальное мастерство Роналду, и это может сработать в некоторых матчах, например, против «Тоттенхэма». Но не против лучших команд АПЛ и Лиги чемпионов. Роналду – величайший игрок всех времен, но он не является решением проблем «Юнайтед». Им нужен тренер мирового класса, и пусть он строит команду, даже если это означает, что нужно расстаться с легендой», – написал экс-полузащитник «красных» в своей колонке в Daily Mail.

Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен
0
Загрузка...