АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 21.03.2022, 11:260

Клопп оценил жеребьевку Кубка Англии

Наставник «Ливерпуля» - об итогах жеребьевки полуфинальных пар розыгрыша.

Клопп оценил жеребьевку Кубка АнглииЮрген Клопп заявил, что не исполнилась его мечта, когда стало известно, что путевку в финал его команде предстоит разыграть в соперничестве с «Ман Сити».

Читайте также: Известны полуфинальные пары Кубка Англии

«Впереди у нас игры с «Уотфордом», «Бенфикой», «Манчестер Сити», ответная игра с «Бенфикой» (в 1/4 финала Лиги чемпионов. - прим.), снова «Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Эвертоном». Для «Ливерпуля» все эти встречи очень важны. Мы будем пробовать идти от матча к матчу, а не думать о всех играх сразу. Еще до четвертьфинала (с «Ноттингем Форест». - прим.) мы понимали, что в любом случае можем попасть на «Сити», если хотим дойти до финала. Так оно и случилось.

Чем дальше ты идешь в любом турнире, тем более вероятно, что на какой-либо стадии встретишься с «горожанами». Я не думаю, что это жеребьевка мечты, так как нас ожидает сложная игра. Но мы уверены, что для соперника это тоже не будет легкой прогулкой. В любом случае нам еще предстоит сыграть достаточно матчей перед полуфиналом», — цитирует Клоппа BBC.

Автор: SharadkinЛиверпуль / автор неизвестен
0
Загрузка...