АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 22.03.2022, 14:361

Фаулер высмеял идею Невилла пригласить Симеоне в «МЮ»

Англичанин сомневается в целесообразности этого назначения.

Фаулер высмеял идею Невилла пригласить Симеоне в «МЮ»Экс-игрок «Ливерпуля» Робби Фаулер посмеялся над идеей Гари Невилла пригласить в «Манчестер Юнайтед» главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне.

«Сколько лет «Манчестер Юнайтед» потратил на поиски достойного преемника Алекса Фергюсона? Скольких тренеров они назначали? Точный ответ – 9 лет и 7 тренеров, включая временных. Но на деле ответ гораздо прозаичнее: очень много.

Я посмеялся, когда узнал, что Гари Невилл хочет видеть Диего Симеоне следующим тренером «Манчестер Юнайтед». Да ладно, он вообще это серьезно? Я не говорю, что Симеоне играет в антифутбол. Но поведение его команды на поле, вот эта ужасная тактика и всякие выходки – это все не для «Манчестер Юнайтед». У людей есть определенные ожидания игры «МЮ», этот фундамент был заложен еще Басби и Фергюсоном.

Симеоне в эти ожидания не вписывается. Он не понравится никому, кто любит футбол. Диего предназначен для того, чтобы мешать играть в футбол соперникам. А такое никто не должен приветствовать», – цитирует Фаулера Mirror.

Ранее сообщалось, что в приглашении Симеоне заинтересован «ПСЖ».

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...