АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 23.03.2022, 18:273

Погба недоволен своей карьерой в «МЮ»

Француз может покинуть манкунианцев.

Погба недоволен своей карьерой в «МЮ»Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба выразил недовольство тем отрезком карьеры, который проводит в английском клубе.

«Это правда, что за сборную я играю лучше, чем за клуб. В сборной Франции я играю постоянно, а система игры отличается от той, что в клубе. Ну и в сборной, прежде всего, я играю на своей позиции.

Здесь я знаю свою роль, чувствую доверие тренера, партнеров. Это нормально чувствовать подобные отличия по сравнению с «МЮ», потому что тяжело сохранять стабильность, когда постоянно меняются твоя позиция, игровой стиль команды и партнеры.

У меня очень хорошие отношения с Дидье Дешамом, он дал мне роль в команде, которая мне знакома. А есть ли у меня роль в «МЮ»? Я задаю себе этот вопрос и не знаю ответа.

Я хочу продолжать побеждать и прогрессировать. Я бы хотел вернуть те годы, в которые не выиграл трофеи. Нужно быть откровенным, я недоволен последними пятью годами. И в этом году мы тоже ничего не выиграем», – сказал футболист в интервью Le Figaro.

Ранее Погба высказался о возможном переходе в «ПСЖ».

Автор: SergeТвиттер
-1
Загрузка...