АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 31.03.2022, 12:000

В Лондоне ограблен особняк четы Бекхэмов

В дом Дэвида и Виктории Бекхэм проникли воры.

В Лондоне ограблен особняк четы БекхэмовDaily Mail утверждает, что ограбление домовладения экс-футболиста «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Дэвида Бекхэма, который находится в английской столице, подвергся ограблению, в то время когда семья находилась дома.

Сообщается, что грабитель еще 28 февраля проник в спальню на втором этаже здания через окно. Он якобы забрал дизайнерскую одежду, аксессуары и технику на несколько тысяч фунтов, но ограничился одной комнатой.

Дэвид, его жена Виктория и 10-летняя дочь Харпер в это время отдыхали на первом этаже дома и ничего не слышали. Кражу обнаружил 17-летний сын экс-футболиста Круз Бекхэм, когда вернулся после ночной прогулки. Он увидел разбитое стекло и беспорядок в одной из спален.

- К сожалению, Бекхэмы стали жертвами профессиональных воров, которые орудовали в этом районе. К счастью, преступник смог добраться только до одной спальни, прежде чем убежал. Семья потрясена кражей, но никто не пострадал», - приводит The Sun слова источника, близкого к семье экс-игрока сборной Англии.

Автор: SharadkinТвиттер
0
Загрузка...