НовостиЧемпионат Англии 2.04.2022, 20:440

Тухель: «Никто такого не ожидал»

Главный тренер «Челси» - о разгромном поражении команды от «Брентфорда» (1:4).

Тухель: «Никто такого не ожидал»Немец Томас Тухель заявил, что его подопечные, ведя в счете 1:0 по ходу матча, затем отчего-то перестали нормально защищаться. В результате это и привело к крупному итоговому поражению в домашней игре 31-го тура АПЛ.

«Такого никто не ожидал, тем более после 1:0 в нашу пользу. Для нас такое нетипично, но мы бросили защищаться. Мы не понимали, какая нам грозит опасность, оборонялись небрежно и были наказаны.

За 10 минут «Брентфорд» сделал все возможное. После третьего их гола было 10 минут, когда мы создали много очень хороших моментов, но не реализовали их. Сопернику сопутствовала удача, и он смог реализовать свои моменты. А мы защищались не на уровне АПЛ и поплатились», – цитирует Тухеля ВВС.

«Челси» в таблице чемпионата Англии занимает 3-е место, имея 59 очков. Лидирует «Ман Сити», у которого 73 пункта. Вторая позиция у «Ливерпуля», имеющего 72 очка.

Автор: SharadkinЧелси / автор неизвестен