АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.04.2022, 11:211

Рангник рассказал о планах перестройки «Ман Юнайтед»

Немецкий специалист – о перспективах манкунианцев.

Рангник рассказал о планах перестройки «Ман Юнайтед»Ральф Рангник признал необходимость перестройки в стане «красных дьяволов». Для этого, по мнению немца, команде, среди прочего, необходимы и новые исполнители.

«И «Манчестер Сити», и «Ливерпуль», состав которых формировался и комплектовался в течение 5-6 лет, строились исходя из того, как хотели играть их тренеры. То же самое должно произойти в «Манчестер Юнайтед». Я сказал об этому руководству клуба.

Когда они определятся с новым тренером, нужно решить, как команда хочет играть, и какие для этого нужны футболисты. Нужно иметь в виду ДНК игроков, скорость, физические данные – что нам необходимо? У этой команды нет недостатка в техничных игроках, но можно добавить ей физики. Нужны правильные решения и понимание, куда двигаться – с какими игроками, с каким тренером. И после этого стараться как можно лучше сработать в каждое трансферное окно.

Это возможно. Это не ядерная физика. Это вполне осуществимо, и необязательно, что потребуется 3-4 года. Возможно, два-три трансферных окна хватит, чтобы изменить ситуацию», – рассказал нынешний временный наставник «Ман Юнайтед».

Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен
+1
Загрузка...