НовостиЧемпионат Англии 16.04.2022, 21:080

Гвардиола: «Ливерпуль очень силен при стандартах. Второй гол был случайным»

Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о матче против «Ливерпуля» (2:3).

Гвардиола: «Ливерпуль очень силен при стандартах. Второй гол был случайным»В рядах «красных» голами отметились Конате и Мане, который оформил дубль. К перерыву «Ливерпуль» вел 3:0, после чего позволил игрокам «Сити» два гола отыграть – отыграли Грилиш и Бруно Силва.

«Мы отдали все силы после тяжелого первого тайма. В ситуации с первым голом, «Ливерпуль» очень и очень силен при стандартах. Второй гол был случайным. Трудно возвращаться, но ребята отлично справились во втором тайме», - приводит слова Гвардиолы пресс-служба «Манчестер Сити».

В воскресенье, 17 апреля, во втором полуфинале Кубка Англии отношения выяснят «Челси» и «Кристал Пэлас».

Автор: SerSnop