АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 21.04.2022, 20:191

Гари Невилл: «Сейчас «МЮ» в миллионе миль от выигрыша титула в АПЛ»

Экс-защитник «красных дьяволов» - о назначении тен Хага на пост наставника команды.

Гари Невилл: «Сейчас «МЮ» в миллионе миль от выигрыша титула в АПЛ»47-летний Гари Невилл заявил, что приход нового главного тренера не позволит «Ман Юнайтед» сходу добиться улучшения и включиться в чемпионскую гонку в английской Премьер-лиге.

«То, что мы видим сейчас, – это неприемлемо. С этим нужно разбираться внутри клуба, и тен Хагу предстоит большая работа по возвращению клуба к минимальным стандартам. Это касается и отношения, и рабочей этики, и веры, и уверенности, а уже после этого, надеюсь, можно будет начинать думать о трофеях. Но честно, я бы не стал слишком давить на тен Хага и требовать трофеев в первый год или два. Было бы здорово, если бы он этого добился, но это стало бы сверхуспехом, я считаю.

Сначала будет стоять другая задача: попасть в топ-4, восстановить позиции «Манчестер Юнайтед» в топ-4, привлечь в клуб тех игроков, которых хочет видеть тренер, а затем нужно создать систему, которая даст веру. У Клоппа ушло 4-5 лет на победу в Премьер-лиге, а ведь он проделал отличную работу. Я бы не давил на тен Хага и не требовал победы АПЛ в первые 2-3 сезона. Сейчас «МЮ» на расстоянии миллиона миль от этого», – сказал бывший игрок манкунианцев в интервью Sky Sports.

Автор: SharadkinSky Sports
+1
Загрузка...