АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 23.04.2022, 20:330

Гвардиола: «Для «Ман Сити» ничего не изменилось в гонке за титулом»

Наставник «Манчестер Сити» - о матче с «Уотфордом» (5:1) в чемпионате Англии.

Гвардиола: «Для «Ман Сити» ничего не изменилось в гонке за титулом»Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от поединка 34-го тура АПЛ, в котором его подопечные добились убедительной победы, благодаря чему упрочили лидерство в таблице чемпионата, имея в активе 80 очков после 33 игр. Вторым идет «Ливерпуль», у которого 76 пунктов после 32 встреч.

«Мы хорошо начинали как первый тайм, так и второй. Мы защищались не лучшим образом, не были достаточно агрессивны, но игроки атаки сыграли блистательно, и не только Габриэл Жезус, забивший невероятные четыре гола. Если кто-то и заслуживает всего лучшего для себя, так это Габриэл. Мы очень рады за него, он очень великодушный. Не имеет значения, на какой позиции он выходит, Габриэл всегда бьется за партнеров. Он великолепен.

В гонке за титулом ничего не изменилось. Перед матчем с «Брайтоном» мы отставали на два очка [от «Ливерпуля»], теперь опережаем его на четыре очка. «Брайтон» был «финалом». Сегодня был еще один «финал». Впереди новый «финал» – с «Лидсом». Ничего для нас не изменилось. Мы должны выиграть все оставшиеся матчи, чтобы стать чемпионами», – цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Автор: SharadkinМанчестер Сити / автор неизвестен
-1
Загрузка...