АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 28.04.2022, 14:321

Клоппу предложили стать политиком

Немца хотя видеть в британском парламенте.

Клоппу предложили стать политиком Бывший пресс-секретарь Лейбористской партии Аластер Кэмпбелл обратился с открытым письмом к наставнику «Ливерпуля» Юргену Клоппу и призвал его стать политиком.

«…Я бы хотел, чтобы наши так называемые руководители страны изучали ваш тип лидерства. Как было бы замечательно, если бы у них была ваша страсть к работе, ваше внимание к деталям, ваша способность к инновациям и адаптации, если бы они имели ваши способности в области передачи информации. И, прежде всего, если бы у них была ваша способность приносить столько радости и гордости сообществу.

Спасибо вам за все, что вы даете нашей стране. Спасибо за хороший футбол. Спасибо за вашу любовь к Северной Англии. Спасибо, что напомнили нам, что у нас в стране есть хорошие лидеры, даже если, к сожалению, они не в правительстве.

Удачи в погоне за квадруплом. И я надеюсь, что, как только ваш шкаф с трофеями переполнится, вы подумаете о том, чтобы заняться политикой. Вы нужны нашей стране!», – приводит слова Кэмпбелла The New European.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» готовит новый контракт для Клоппа.

Автор: SergeЛиверпуль
0
Загрузка...