АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 30.04.2022, 09:080

Гвардиола: «Безумно счастлив, и не могу представить себя в лучшем месте»

Наставник «Манчестер Сити» - о своем будущем.

Гвардиола: «Безумно счастлив, и не могу представить себя в лучшем месте»Испанец Хосеп Гвардиола рассказал о собственных планах после того, как «Ливерпуль» продлил контракт с немецким тренером Юргеном Клоппом. Уроженец Каталонии заявил, что в настоящий момент он больше сосредоточен на концовке нынешнего сезона, в котором, напомним, его команда ведет борьбу за чемпионство в АПЛ с «Ливерпулем» Клоппа.

«У каждого своя ситуация. И если мы решаем задержаться, то это потому, что мы принимаем совместное решение с клубом, а не из-за того, что мой коллега продлевает контракт. Всю мою тренерскую карьеру у меня были соперники. Я считаю, что продление контракта с Клоппом — хорошая новость для чемпионата Англии.

Сейчас меня беспокоит концовка сезона. После этого у нас будет время подумать. Мне кажется, один год - это достаточно долго. У меня отличные отношения с руководством. Я безумно счастлив и не могу представить себя в лучшем месте, чем здесь. Но дело не только во мне, есть много других вещей», - цитирует Гвардиолу Goal.

Соглашение 51-летнего Хосепа Гвардиолы с «горожанами» рассчитано до лета 2023 года

Автор: SharadkinМанчестер Сити / автор неизвестен
+1
Загрузка...