АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 3.05.2022, 09:270

Рангник: «Это был один из лучших матчей «МЮ» в году»

Наставник манкунианцев – о поединке с «Брентфордом» (3:0).

Рангник: «Это был один из лучших матчей «МЮ» в году»Временный главный тренер «красных дьяволов» Ральф Рангник заявил, что его подопечные во встрече 35-го тура английской Премьер-лиги против «пчел» смогли показать отличную игру, ставшую основой для успешного завершения матча.

«Большую часть матча мы контролировали ситуацию. В плане владения мячом это был один из наших лучших матчей в этом году. Это была именно та игра, которую мы хотели показать нашим болельщикам. Мы играли с Хуаном Матой и Неманей Матичем в составе, и это дало нам качество в полузащите. «Брентфорду» было не так-то просто отобрать у нас мяч. В первом тайме мы делали много пасов поперек и назад, но, в целом, это была хорошая игра.

Я недоволен результатами [в целом], особенно за последние четыре или пять недель. До матча с «Вест Хэмом» мы все еще были в гонке в трех турнирах. У нас были хорошие моменты до той игры с «Вест Хэмом», мы пропускали меньше голов, но в последние несколько недель наши выступления были не так хороши, как должны были быть. В целом нам не хватало стабильности», – цитирует Рангника ВВС.

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» - «Брентфорд» - 3:0. Обзор матча и видео голов

Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен
0
Загрузка...