АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Чемпионат Испании 4.05.2022, 15:060

Кроос рассказал о несостоявшемся переходе в «МЮ»

Немец был близок к тому, чтобы присоединиться к манкунианцам.

Кроос рассказал о несостоявшемся переходе в «МЮ»Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос рассказал о несостоявшемся переходе в «Манчестер Юнайтед» в 2014-м году.

«Я заранее знал, что «Юнайтед» хочет подписать меня. И Мойес подчеркивал это. Тогда я провел отличный вечер с очень приятными людьми. Мы много говорили о планах «Манчестер Юнайтед», и это убедило меня. Но еще мы пообщались о личном. Мы довольно много узнали о семье Мойеса. Мы говорили о жизни, о том, как мы себе представляем семейную жизнь.

В итоге мы все решили и устно договорились о переходе. Следующий шаг – осмотреть все в Манчестере. Переезд не стал бы таким уж сложным делом – тогда у нас был всего один ребенок, ему было 7 месяцев. Все могло получиться. Но я не тот человек, который думает о гипотетических ситуациях. Да, это было близко. Я почти перешел в «Манчестер Юнайтед». Но в итоге все сложилось иначе.

У меня нет мыслей в духе «а что, если», потому что на них нет настоящих ответов. Единственное, что я могу сказать с уверенностью, – вероятно, я не выиграл бы 3 Лиги чемпионов с Манчестер Юнайтед», – цитирует футболиста Daily Mail.

Ранее сообщалось, что Кросс хочет завершить карьеру в «Реале».

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...