АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 10.05.2022, 09:470

Родри: «Это было похоже на войну»

Хавбек «Ман Сити» - о вылете команды из розыгрыша Лиги чемпионов.

Родри: «Это было похоже на войну»25-летний испанец заявил, что до сих пор находится под впечатлением от неудачи, постигшей команду в полуфинальном противостоянии с «Реалом» (4:3 дома, 1:3 в Мадриде) .

«Это было похоже на войну. Ты постоянно думаешь о том, что произошло. Это тяжело. Ждешь выхода в финал восемь месяцев, а в последнюю минуту он исчезает. Таким было поражение от «Реала». Таков футбол», — цитирует Родри Goal.

Родри , впрочем, признал уделять сейчас больше внимания результатам в английской Премьер-лиге, в крайнем туре которой «горожане» разгромили «Ньюкасл» со счетом 5:0.

«Мы блестяще сыграл с «Ньюкаслом» (5:0) и должны продолжать двигаться дальше. Мы ничего не ожидаем от «Ливерпуля», и мы должны продолжать двигаться дальше. У «Манчестер Сити» впереди три финала, и мы должны закончить сезон так, как заслуживаем», - заявил полузащитник.

После 35-ти туров АПЛ «Манчестер Сити» набрал 86 очков и занимает первое место в турнирной таблице. На второй позиции идет «Ливерпуль» с 83 пунктами.

Автор: SharadkinМанчестер Сити / автор неизвестен
0
Загрузка...