АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 17.05.2022, 19:470

Клопп: «Отставание на очко – все равно отставание»

Наставник «Ливерпуля» - о борьбе с «Ман Сити» за победу в АПЛ.

Клопп: «Отставание на очко – все равно отставание»Немец Юрген Клопп признался, что продолжающееся до последнего тура соперничество «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» в чемпионской гонке является хорошим моментом для английского чемпионата.

Это хорошо, если честно. И он (Хосеп Гвардиола, сказавший, что два клуба находятся в бескомпромиссной борьбе. – прим. FootballHD) прав. Я могу сказать все комплименты в их адрес, потому что это невероятно. Стабильность, которую демонстрирует «Сити», их мастерство... Это команда, полная замечательных футболистов.

А потом - и это самое сложное - нужно дать всем этим талантливым ребятам понять, как важно отдавать все силы на поле. И они делают это! Я действительно очень сильно уважаю это, и мы тоже это делаем. Это то же самое сочетание. Мы разные команды со схожими навыками, и я уже не уверен, что «интенсивный» – это нужное слово. Уровень, на котором мы подталкиваем друг друга, просто безумен.

И послушайте, быть просто неподалеку от них, не выходя в финалы, было бы не так уж круто, потому что отставание на очко – это все равно отставание на очко. Близко, но не то место, где мы хотели бы быть. Но мы вышли в финалы, выиграли два из них и должны пройти еще через один. Все это делает сезон действительно приятным», - цитирует Клоппа Sky Sports.

Читайте также: Оглашены имена пяти номинантов на звание тренер года в АПЛ

Автор: SharadkinЛиверпуль / автор неизвестен
0
Загрузка...