АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 9.06.2022, 11:380

Грилиш сравнил свою игру в «Ман Сити» и сборной Англии

Полузащитник «горожан» Манчестера выдал себе сравнительную характеристику.

Грилиш сравнил свою игру в «Ман Сити» и сборной АнглииДжек Грилиш заявил, что играть в английской сборной ему комфортнее, нежели в «Манчестер Сити».

«Иногда мне кажется, что, играя за «Сити», я перестраховываюсь. Однако когда я попадаю в сборную, то даже на тренировках у меня все получается лучше. Я забиваю голы, делаю ассисты и все такое. Когда я выхожу на поле... Знаете, это сложно объяснить. Я действительно чувствую, что в сборной играю с большей свободой. Надеюсь, мне удастся перенести это в матчи за клуб и продолжить прогрессировать. Конечно, они [Хосеп Гвардиола в «Ман Сити» и Гарет Саутгейт в сборной Англии] – совсем разные тренеры, так что это действительно непросто.

У Пепа все подчинено структуре. Конечно, нечего жаловаться, учитывая, что он дал футболу, как он успешен. В это же время Гарет больше похож на то, что вы можете себе представить... Конечно, у нас есть схема и структура, но он говорит мне: «Если ты чувствуешь, что нужно перейти на другой фланг и получить мяч там, то бери и делай это», – сказал Джек Грилиш.

Автор: SharadkinУЕФА / автор неизвестен
0
Загрузка...