АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 26.06.2022, 16:520

В «Манчестер Сити» не считают победу в ЛЧ главной целью

«Горожанам» важнее АПЛ.

В «Манчестер Сити» не считают победу в ЛЧ главной цельюГенеральный директор «Манчестер Сити» Ферран Сориано назвал приоритетные цели клуба.

«Мы не считаем победу в Лиге чемпионов главной целью, потому что в этом турнире важную роль играет удача. Есть много матчей, в которых можно сыграть плохо, но пройти дальше.

Победитель чемпионата – это и есть лучшая команда. Между собой мы говорим: «Чемпионат – это наш хлеб с маслом. Там мы зарабатываем». Лига чемпионов – это дополнительный трофей, который мы хотим взять, но мы знаем, что это может зависеть от небольшого везения, поэтому одержимости у нас нет.

Сейчас говорят об успехах «Реала» в последние годы, но, думаю, было бы справедливо сказать, что им немного везло. Возможно, я могу сказать, что они заслужили проиграть «ПСЖ», «Челси», нам, «Ливерпулю».

Но люди не помнят, что в 80-е и 90-е у «Реала» была невероятная команда – одна из лучших в истории с Бутрагеньо в составе. И они не смогли выиграть этот трофей, они постоянно вылетали.

Мы терпеливы. Это не одержимость. Мы выиграем Лигу чемпионов, когда придет правильный момент», – цитирует функционера Sports Illustrated.

Ранее сообщалось, что форвард «Манчестер Сити» перейдет в «Арсенал».

Автор: SergeОли Скарфф
0
Загрузка...