АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 9.07.2022, 12:330

Клопп: «Некоторые игроки «Ливерпуля» проведут длиннейший сезон в истории»

«Красные» начинают подготовку к новой кампании.

Клопп: «Некоторые игроки «Ливерпуля» проведут длиннейший сезон в истории»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о подготовке команды к новому сезону.

«Я в футболе уже более 20-ти лет. Мы знаем, как готовиться так, чтобы заложить базис на весь сезон. В этот раз у нас будет 2 группы игроков, но так будет лишь с ноябя. У нас будет группа игроков, которая проведет длиннейший сезон в истории.

Если кто-то выйдет в полуфинал или финал чемпионата мира, это будет безумием. Настоящее безумие. И есть еще одна группа игроков – она получит хорошую паузу в ноябре. Но до тех пор все должны работать на одном уровне.

В предсезонке ничего не изменилось. Мы поедем в Азию и с нетерпением ждем этого, потому что мы давно там не бывали. С другой стороны, я надеюсь, что мы сможем тренироваться. Мы знаем, какое там время года. Не думаю, что мы обойдемся без дождей. Но надеюсь, что мы сможем тренироваться.

Мы постарались сделать все для хорошей подготовки – наши специалисты уже давно там, они постарались подготовить газон. Но все-таки понадобится немного удачи», – сказал специалист в интервью клубному сайту «красных».

Ранее Клопп высоко оценил новичка «Ливерпуля».

Автор: SergeЛиверпуль
+1
Загрузка...