АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 21.07.2022, 17:590

Каррагер оценил перспективы «Ман Юнайтед» в предстоящем сезоне АПЛ

Бывший защитник «Ливерпуля» - о шансах «красных дьяволов».

Каррагер оценил перспективы «Ман Юнайтед» в предстоящем сезоне АПЛДжейми Каррагер, являющийся ныне футбольным экспертом, заявил, что в новом сезоне манкунианцам по силам финишировать в топ-4 таблицы чемпионата Англии. Но у команды Эрика тен Хага с выполнением этой задачи точно будут проблемы, по мнению экс-футболиста.

«Нервничаю ли я из-за того, что «МЮ» может побороться за титул? Я бы не сказал, что я нервничаю. Я просто думаю, что «МЮ» предстоит долгий путь, если мы говорим о борьбе за титул. Я думаю основная задача тен Хага сейчас - вернуть клуб в ЛЧ, туда, где они и должны быть. Ведь это один из крупнейших клубов в мире.

Вполне вероятно, что «Ман Сити» и «Ливерпуль» попадут в топ-4. Но вы посмотрите за «Челси», «Тоттенхэм» и «Арсенал». Поэтому для клубов действительно сложное испытание - попасть в четверку», - цитирует Каррагера Sky Sports.

«Манчестер Юнайтед» предыдущий чемпионат Англии сезона-2021/2022 завершил на шестом месте. В новом сезоне команда будет представлять Англию в групповом турнире Лиги Европы.

Автор: SharadkinSky Sports
0
Загрузка...