АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 25.07.2022, 08:410

Клопп дал прогноз на предстоящий сезон в АПЛ

Наставник «Ливерпуля» - о вероятном победителе чемпионата Англии-2022/2023.

Клопп дал прогноз на предстоящий сезон в АПЛ55-летний немец Юрген Клопп, возглавляющий «Ливерпуль», проявил максимальное уважение к соперникам своей команды по английской Премьер-лиге, и отдал пальму первенства одному из них.

«Как всегда, наша главная цель – попадание в Лигу чемпионов. Это и так уже достаточно сложно. Когда ты достигаешь этого и остается время побороться за титул, только тогда вы начинаете думать об этом. Но большую часть сезона вы боретесь за Лигу чемпионов.

Это будет грандиозный бой [за титул чемпиона Премьер-лиги], о боже. Это Англия… Я понятия не имею, кто примет участие в гонке за титул, но, похоже, что «Сити», в конце концов, снова станет чемпионом. Если бы мы не были чемпионами, я думаю, они выиграли бы его пять или шесть раз подряд, что действительно безумно. Но наша цель - провести лучший сезон для нас. Что мы можем выжать? Давайте посмотрим. Действительно с нетерпением жду этого», - цитирует Клоппа Sport Bible, ссылаясь на Sky Sports.

Напомним, в предыдущем сезоне АПЛ «Ливерпуль» финишировал вторым вслед за «Ман Сити», отстав от конкурента лишь на одной очко.

Читайте также: «Ливерпуль» больше не будет искать новичков летом

Автор: SharadkinЛиверпуль / автор неизвестен
0
Загрузка...