АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.08.2022, 11:110

Галлас: «Сложно понять, что происходит в Челси»

Француз не понимает некоторые решения «синих».

Галлас: «Сложно понять, что происходит в Челси»Экс-игрок «Челси» Вильям Галлас выразил обеспокоенность ситуацией в лондонском клубе.

«Мне сложно понять, что происходит в «Челси» с точки зрения приглашения защитников. Я уверен, что они должны были подписать Кунде из «Севильи»! Я знаю, что они были очень близки к тому, чтобы подписать его, и я думаю, что они совершили большую ошибку, не заключив эту сделку.

Правление было близко к тому, чтобы подписать с ним контракт, но, похоже, это заняло слишком много времени. Они потратили слишком много времени для трансфера игрока его уровня. Нельзя делать этого с таким игроком, как Кунде, после сезона, который он только что провел. Он был великолепен в прошлом сезоне.

«Челси» нужны игроки такого уровня, как Кунде. Аспиликуэта становится старше, и, возможно, у него есть возможность перейти в «Барселону». Он был отличным капитаном, так что теперь им нужно найти молодых защитников, которые обладают качествами, необходимыми для игры в Премьер-лиге, и Кунде был одним из тех игроков, которые подошли бы. Но они отпустили его в «Барселону»?

Такое не должно быть возможно, и именно поэтому я не думаю, что «Челси» со своей сегодняшней обороной финиширует выше «Арсенала» или «Тоттенхэма» в этом сезоне», – цитирует Галласа Evening Standard.

Ранее сообщалось, что «Лестер» отказал «Челси» в продаже защитника.

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...