АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 5.08.2022, 17:161

Кин: «МЮ нужно сохранить Роналду»

Эксперт считает, что португалец принесет пользу команде.

Кин: «МЮ нужно сохранить Роналду» Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин посоветовал манкунианцам сохранить форварда Криштиану Роналду.

«Нужно попытаться удержать Роналду, ведь это блестящий игрок. Но мы не знаем, как он себя поведет, вернувшись в клуб. Не думаю, что все случившееся – такая уж большая проблема, как все думают. Когда ты тренер, на твоем пути возникают проблемы. С ними нужно уметь справляться. Думаю, у «Юнайтед» все может получиться.

Правда я беспокоюсь, что в случае, если Роналду останется, а «Манчестер Юнайтед» начнет сезон не очень хорошо, то Криштиану обидится на тренера. Тогда все может плохо закончиться. Отсутствие Лиги чемпионов – большая проблема для Роналду, для его эго и бренда.

Почему при переговорах его агент не поставил условие о том, что непопадание «Манчестер Юнайтед» в Лигу чемпионов дает возможность обеим сторонам поискать выходы? Если это «суперагент» с невероятными связями, который блестяще ведет переговоры, то почему этого условия нет в контракте Роналду?», – сказал Кин в комментарии Sky Sports.

Ранее сообщалось, что уход Роналду из «МЮ» маловероятен.

Автор: SergeТвиттер
+1
Загрузка...