НовостиЧемпионат Англии 3.07.2012, 14:170

Роберто Манчини не может определиться с Балотелли

Наставник английского «Манчестер Сити» Роберто Манчини ни как не может определиться с судьбой Марио Балотелли.

То итальянский специалист выгоняет игрока с тренировки, то расхваливает во всеуслышание.

Роберто Манчини не может определиться с Балотелли В минувшем туре английской Премьер Лиги в важнейшем матче против «Арсенала» Марио Балотелли еще в первом тайме мог оставить свою команду в меньшинстве, но за удар прямой ногой Алекса Сонга удостоился лишь желтой карточки.

Своего 21-летний футболист добился на 90-й минуте, получив второе предупреждение и отправившись в раздевалку раньше положенного.

Несмотря на поражение и очередное удаление, Балотелли в глазах Манчини - великий игрок!

- Мое терпение не безгранично. В оставшихся шести матчах чемпионата он играть не будет! Балотелии потрясающий футболист, но, продолжая выпускать его на поле, мы каждый раз рискуем заработать удаление. Так было сегодня, так может быть и дальше. С другой стороны он всегда может забить. Предстоит принять трудное решение, заявил наставник «МС» Роберто Манчини.

После поражения от «Арсенала» - 0:1, «горожане» потеряли шансы на завоевание чемпионского титула.

Что касается Марио Балотелли, то проведшему в футболке «Манчестера» 38 матчей и забившему 19 мячей, стоит пересмотреть свое отношение к футболу.

Такими темпами он не только не станет Великим футболистом, но и в ближайшее время возможно не найдет себе новую команду.

Кому скажите мне, нужен игрок, которого удаляют чаще, чем он «забивает»?

Автор: adminHD