АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 13.08.2022, 20:300

Мерсон раскритиковал работу «МЮ» на трансферном рынке

Эксперт считает, что манкунианцам нужны только лучшие игроки.

Мерсон раскритиковал работу «МЮ» на трансферном рынкеЭкс-игрок «Арсенала» Пол Мерсон раскритиковал работу «Манчестер Юнайтед» на трансферном рынке.

«Не знаю, что происходит на «Олд Траффорд», но они снова и снова совершают одни и те же ошибки на трансферном рынке. Болельщики, должно быть, думают: «Что здесь происходит?». И их нельзя винить. Их дома обыграл «Брайтон», и это была та же старая история.

Вы должны доминировать в полузащите, если хотите выигрывать. Но Мактоминей и Фред ни над кем не доминируют. Я не придираюсь, но взял бы Лэмпард этих двоих в «Эвертон»? Сомневаюсь. Это говорит о многом.

Можно иметь лучших талантов в атаке, но они будут настолько хороши, насколько хороши игроки, которые за ними. Другая проблема в том, что, хотя Эриксен и хорошее приобретение, он и Бруну не могут играть в одной команде. Они слишком похожи. И будут мешать друг другу.

Они теряют ту ауру, которая была у них раньше, и чем дольше это продолжается, тем сложнее ее вернуть. «МЮ» был самым большим клубом в мире, но сейчас они начинают сползать с этой позиции. Может пройти много времени, прежде чем они снова выиграют титул. Потому что «МЮ» на миллион миль отстает от «Манчестер Сити» и «Ливерпуля».

Вы больше не видите по всему миру людей в футболках «Манчестер Юнайтед», не так ли? Не знаю, как они смогут изменить ситуацию. «МЮ» нужен пятилетний план, чтобы вернуться на вершину, а никто, похоже, не планирует так далеко вперед», – цитирует Мерсона Daily Star.

Ранее сообщалось, что главный тренер «МЮ» хочет расширить состав команды.

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...